Новая информация по газификации

Уважаемые члены НП «Вешки-газ»

ИНФОРМИРУЕМ ВАС о состоянии дел по газификации на  24  мая 2017 г.

  1. 28.04.2017 г. НП «Вешки-газ»  от  Муниципального бюджетного учреждения «Управление градостроительного и имущественного обеспечения  (МБУ «УГИО»)  получена разработанная  схема границ  земельного участка   для размещения объекта-газопровода.
  2. С 02 по 05 мая 2017 г. схема границ земельного участка   для размещения газопровода согласована        с собственниками земельных участков часть которых попадает  в охранную зону газопровода. 
  3. 10.05.2017 г. подано заявление в Управление транспорта и дорожного хозяйства Администрации городского округа Мытищи о выдаче Технических условий на восстановление асфальтового покрытия автомобильной дороги в рамках выполнения работ по прокладке газопровода.
  4. 15.05.2017 г. получены запрашиваемые технические условия и согласование на прокладку газопровода в полотне автодороги.
  5. 17.05.2017 г.  Исполнительная съемка газопровода согласована Мытищинской районной эксплуатационной службой «Мытищимежрайгаз».
  6. 19.05.2017 г. Исполнительная съемка газопровода согласована  ООО «Спецсвязьстрой»
  7. 22.05.2017 г.  подан пакет документов и  заявление о выдаче разрешения на размещение на территории Московской области объектов , которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность  на которые не разграничена без  предоставления земельных участков и установления сервитутов
  8. Подрядчиком  устраняются  замечания  ГУП МО «Мособлгаз» для дальнейшего согласования изменений  внесенных в проектную документацию образовавшихся в процессе строительства газопровода.

Правление НП ПОВТОРНО  обращается  ко всем членам НП "Вешки-газ" по газификации с просьбой КАЖДОМУ у кого есть такая возможность внести посильную помощь в наш общий процесс скорейшей подготовки  документации для ввода газопровода в эксплуатацию.

С уважением, Правление  НП «Вешки-газ»

Файлы для скачивания