Задолженность по целевому взносу на газификацию на 7 июня 2017

Уважаемые члены НП " Вешки-газ" по газификации!

По  состоянию на 07 июня 2017 года  задолженность членов НП «Вешки-газ» по целевому взносу на газификацию составляет 1 085 000,0 (один миллион восемьдесят пять тысяч) рублей, в том числе по участкам:

В связи проведением Правлением НП «Вешки-газ» интенсивной работы по подготовке и согласованию в различных инстанциях документации необходимой для ввода газопровода в эксплуатацию,  убедительно просим всех должников оперативно погасить свою задолженность перед некоммерческим партнерством по уплате взносов на газификацию.

Всем должно быть понятно, что подготовка документации и ее согласование (утверждение)  в различных проверяющих, контролирующих, согласующих и тому подобных инстанциях  требует  затрат: заключаются договора с организациями выполняющими работы или оказывающими услуги и, соответственно,  Партнерство несет расходы. Небольшие на первый взгляд расходы складываются в итоге в приличные суммы.

Меняется законодательство, проходят сроки выданных технических условий (ТУ) и разрешений, сроки ранее принятых испытаний и т.д. и все, что было недоделано два года назад сейчас приходится делать ЗАНОВО и повторно. В связи с эти, уважаемые   должники,  не тормозите и так затянувшийся процесс сдачи газопровода. Нельзя допустить, что бы банальная нехватка средств остановила нас за шаг до пуска газа, отбросив нас не на год и не на  два, а, возможно, уже навсегда от  нашей цели – пуска газа в наши дома !

С уважением, Правление НП «Вешки-газ».         

Файлы для скачивания