Объявление о технических условиях по электрификации

Уважаемые члены НП  «Вешки-газ» по электрификации!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС, что в настоящее время председатель правления НП «Вешки-газ»  Вахидова С.Т.  обзванивает некоторых членов НП по электроэнергии с невнятной просьбой (требованием)  предоставить ей копии документов на строение, землю и т.п. которые  , якобы, необходимы для получения новых технических условий (ТУ) в МОЭСК (или Мосэнергосбыт)  для подключения  УЖЕ ПОДКЛЮЧЕННЫХ членов НП по электроэнергии к трансформатору НП .

Абсурдность действий Вахидовой С.Т. очевидна ВСЕМ, кроме нее самой :

  • все 57 членов НП подключены к трансформатору НП;
  • со всеми 57-ю членами НП по электрификации 01.03.2017 г. Мосэнергосбыт заключены прямые договора без каких-либо условий или оговорок в отношении потребителя электроэнергии или собственника трансформатора;
  • все необходимые документы в Мосэнергосбыт членами НП были предоставлены вместе с заявлением о заключении индивидуального договора;
  • Мосэнергосбыт и МОЭСК  на протяжении всего периода эксплуатации трансформатора не было выставлено никаких требований о необходимости получения и выполнения НП «Вешки-газ» новых (дополнительных) ТУ.

На заседаниях правления НП, членами правления Вахидовой С.Т. неоднократно разъяснялась незаконность и прямая вредность ее действий для членов НП по электрификации. Но , как видно, все разъяснения не возымели действия и Вахидова С.Т. продолжает вводить людей в заблуждение, и не исключено, в последствии,  в дополнительные расходы!

В связи с этим , Уважаемые члены НП по электрификации, если вы не хотите быть втянутыми в авантюрные мероприятия затеваемые Вахидовой С.Т., ПРОСИМ всех, кому поступил или поступит звонок Вахидовой С.Т. с указанной выше просьбой – не предоставлять никакие документы и не усложнять самим себе жизнь!!!

С уважением, Правление НП «Вешки-газ»

17 октября 2017 г.

Файлы для скачивания