Объявление

Уважаемые члены НП «Вешки-газ»!

16 июня 2018 года в ТСН «Вешки» состоится  очередное общее отчетно-перевыборное собрание членов товарищества собственников недвижимости. На собрании будут решаться важные вопросы, касающиеся жизни нашего ТСН в ближайшие два года.

Все мы, члены НП «Вешки-газ», являемся одновременно и членами ТСН «Вешки». И для всех нас должно быть  важно, как пройдет собрание, и какие решения на нем будут приняты,  поэтому мы призываем ВСЕХ членов НП «Вешки-газ» прийти на собрание лично или  направить  своего представителя,  мнение которого совпадает с вашим.

Одним  из вопросов повестки дня является вопрос  выборов членов правления и председателя ТСН. 

Хотим обратить внимание всех членов НП «Вешки-газ», что сейчас особенно важно, кто будет управлять и влиять на управление нашим Товариществом в ближайшие 2-а года.                        

В настоящее время мы, наконец-то, вышли на стадию  сдачи газопровода приемочной комиссии и надеемся на то,  что при содействии нового правления Товарищества мы сможем  беспрепятственно (со стороны руководства ТСН «Вешки») поставить газопровод на кадастр и СПРАВЕДЛИВО зарегистрировать право собственности на газопровод на НП «Вешки-газ» как это и предусмотрено положениями,  подписанного  08.09.2013 г.  между СНТ/ТСН «Вешки» и НП «Вешки-газ»  «Соглашения о порядке взаимодействия по вопросам газификации»,  с которым можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Документы НП».

Мы исходим из того, что:

  • газопровод должен принадлежать ТОЛЬКО тем, кто в равных долях вносил деньги на его строительство ;
  • нельзя затягивать процесс оформления газопровода в собственность судебными тяжбами, неизбежными при возникновении спора о принадлежности газопровода;
  • никому газ не должен быть подключен БЕСПЛАТНО за счет тех, кто внес деньги.

Поэтому мы не поддерживаем стремление некоторых членов Товарищества к тому, чтобы в нарушение всех имеющихся договоренностей между СНТ/ТСН , НП и членами НП оформить газопровод в собственность ТСН «Вешки».

Мы призываем всех членов НП «Вешки-газ» при выборе членов правления и председателя ТСН «Вешки» делать свой выбор с учетом вышесказанного и голосовать за честных и адекватных людей, выступающих в том числе за СПРАВЕДЛИВОЕ оформление собственности на газопровод.                                                                                        

С уважением, Правление НП «Вешки-газ»

Файлы для скачивания