УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении ежегодного Общего собрания членов Некоммерческого партнерства по  обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по газификации

Некоммерческое партнерство по  обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по газификации (ИНН 5029134045, ОГРН 1105000000192) (далее Партнерство)  уведомляет Вас о  проведении ежегодного Общего собрания членов НП «Вешки-газ» по газификации, (далее Собрание) которое состоится 21 июля 2018 года по адресу: Московская область, Городской округ Мытищи, поселок Вешки , ул. 14 Линия у здания правления ТСН «Вешки».

 Начало регистрации участников: 13 часов 30 минут.

 Начало Общего собрания : 14 часов 00 минут.

 Форма проведения собрания: очная.

Лицам, участвующим в собрании на основании доверенности необходимо иметь при себе оригинал доверенности на представление интересов члена НП «Вешки-газ» по газификации на Собрании, Образец доверенности  размещен  на сайте НП «Вешки-газ» в разделе «Документы НП».

Повестка дня  ежегодного Общего собрания членов НП «Вешки-газ» по газификации:

1. Выборы счетной комиссии Собрания.

2. Выборы секретаря Собрания.

3. Прием новых членов в члены  НП  по газификации  и утверждение в связи с этим актуального списка членов НП по газификации.

4. Отчет правления НП о состоянии дел по газификации.

5. Установление срока устранения всех недоделок и замечаний выявленных в ходе проверки комиссией 15.06.2018 г.,  а так же  установление срока формирования полного пакета документов для приемки  ВДГО для первых 14 партнеров чьи дома  вошли в проект.        

6. Отчет ревизора Партнерства о финансовом состоянии НП по газу.

Просим до 20 июля 2018 года подтвердить свое участие одним из следующих способов:

1. При личном присутствии:  сообщить об этом по телефону  +7 926 357-67-35 или на электронную почту info@veshki-gaz ru.

2. При направлении представителя по доверенности: на электронную почту info@veshki-gaz.ru прислать сканированную копию доверенности. Оригинал доверенности предоставить в день Собрания через доверенное лицо.

Ознакомиться с информацией  и материалами по вопросам повестки дня можно на сайте НП «Вешки-газ».

Всю дополнительную информацию можно так же получить по телефону +7 926 357-67-35

Правление НП «Вешки-газ».

Файлы для скачивания