Предварительная проверка первых 14 домов

Уважаемые члены НП " Вешки-газ"

ИНФОРМИРУЕМ ВАС о том, что 6 августа 2018 года, начиная с 13:00 планируется  предварительная проверка 14 домов первых 14 партнеров на предмет устранения всех недоделок, выявленных проверкой проведенной 15.06.2018 г. и отраженных в соответствующих Актах.Предварительная проверка будет проводиться представителем подрядчика Ронталем С.В. и представителем правления НП «Вешки-газ». Результаты предварительной проверки (недоделки и отсутствие документов по каждому дому) будут доведены до всех членов НП через сайт .

По результатам предварительной проверки  будет назначена дата работы приемочной комиссии уже непосредственно по сдаче домов РЭС Мытищимежрайгаз.  

В связи с этим владельцев нижеперечисленных участков (домов) просим обеспечить с 13:00 6 августа 2018 г. доступ в помещения где установлено домовое газовое оборудование.

 

Для лучшего понимания состояния дел по сдаче газопровода, любой из членов Партнерства может принять участие 6.08.2018 г. в предварительной проверке фактов устранения недоделок в первых 14 домах. Для этого члену Партнерства необходимо предварительно оставить на сайте информацию о  желании присутствовать в проверке и номер контактного телефона для оповещения о месте начала проверки.

С уважением, Правление  НП «Вешки-газ»

Файлы для скачивания