Собрание членов НП Вёшки-газ

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении с " 22" сентября 2018 г. по "20" октября  2018 г. общего собрания членов Некоммерческого партнерства по обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по электрификации в форме заочного голосования.

Собрание созывается по инициативе председателя правления НП «Вешки-газ».

Для участия в общем Собрании каждый член НП «Вешки-газ»  оформляет соответствующее Заявление на имя председателя правления Вахидовой С.Т.

Повестка дня заочного собрания:

  1. Выборы счетной комиссии Собрания.
  2. Выборы председателя и секретаря Собрания.
  3. О передаче НП «Вешки-газ» по электрификации принадлежащего партнерству трансформатора  в  сетевую организацию  (ПАО «МОЭСК» Северные электрические сети).
  4. О передаче НП «Вешки-газ» по электрификации принадлежащих партнерству внутренних линий (сетей)  электропередач   в  сетевую организацию (ПАО «МОЭСК» Северные электрические сети).

Бюллетень для голосования по вопросам №1 и №2  повестки дня  оформляется единый для всех участников собрания членов НП «Вешки-газ» по электрификации.

Бюллетень для голосования по вопросам  №3 и №4 повестки дня оформляется единый для всех участников собрания членов НП «Вешки-газ» по электрификации.

Проголосовать , заполнив Заявление и Бюллетень для голосования можно по адресу: Московская область, Городской округ Мытищи, поселок Вешки , ул. 14 Линия, здание правления ТСН «Вешки» с 12-00 до 14-00 часов каждую субботу в период  с 22.09.2018 г. по 20.10.2018 г.

Заявление об участии в собрании передается членом НП «Вешки-газ» по электрификации  по указанному адресу лично или  через доверенное лицо.

Принявшими участие в общем собрании членов НП «Вешки-газ» по электрификации  считаются  члены партнерства которые заполнили  Бюллетени  по вопросам №1, №2 , №3 и №4 повестки дня и передали  в правление НП «Вешки-газ» Заявление об участии в Собрании до 20.10.2018 г. включительно.

Дата окончания голосования  "20" октября 2018 г.

Правление НП «Вешки-газ»

Файлы для скачивания