Информация для партнеров по газификации на 19 марта 2019

Уважаемые члены НП Вешки-газ по газификации!

Все члены Партнерства, которые заинтересованы в скорейшем пуске газа, пришли  на встречи с  представителями правления и инициативной группы и  получили всю имеющуюся на сегодняшний день информацию  о состоянии дел по газификации. Все пришедшие на встречи были проинформированы о том, как мы все вместе можем приблизить процесс пуска в эксплуатацию нашего газопровода и газификацию домов тех членов Партнерства, которые не вошли в "первые 14". 

Просим всех  проанализировать полученную информацию и принять  решение о своих дальнейших действиях по газификации своих домов. О любом принятом решении просим всех сообщить не позднее 31 марта 2019 года правлению НП «Вешки-газ»  любым удобным способом: через обратную связь, по телефону +7-926-357-67-35 или письмом на адрес эл. почты luidaandreeva@yandex.ru

Всем, кто принял решение о подписании договора, 2 экз. подписанного договора можно передать бухгалтеру Партнерства  или принести в помещение правления ТСН «Вешки» в субботу  23 и 29 марта 2019 г. с 13-00 до 15-00. 

С уважением, правление НП «Вешки-газ»

Файлы для скачивания