Новая информация по газу

Уважаемые члены НП Вешки-газ по газификации, подписавшие договора с ООО «Келтум»!

Для ускорения процесса газификации ваших домов  и пуска газа в дома к началу зимнего отопительного сезона 2019 – 2020 гг.  предлагаем всем желающим уже сейчас начать предпроектные и проектные работы. Начиная с 20 мая 2019 года проектировщик ООО «Келтум» может начать работы на ваших объектах.

Для ознакомления с объектом и составления техзадания на проектирование проектировщик в день может посетить от 5 до 10 домов. ВСЕМ необходимо изготовить копию техплана или плана дома.

Оплату  проекта необходимо будет  производить ТОЛЬКО после врезки газопровода к существующему газопроводу МОГ и пуска газа в магистрали высокого и среднего давления.

Просим всех до 20.05.2019 г. определиться с началом работ и  предоставить информацию о  возможной дате и времени  посещения проектировщиком ООО «Келтум» ваших объектов.

Информацию для формирования очередности посещения просим оперативно направлять любым удобным для вас способом  через обратную связь: по телефону +7-926-357-67-35 или письмом на адрес info@veshki-gaz.ru или luidaandreeva@yandex.ru

С уважением, правление НП «Вешки-газ»

Файлы для скачивания