Материалы к собранию 20 июля 2019 года

Уважаемые члены НП «Вешки-газ» по газификации!

Напоминаем вам, что 20 июля 2019 г. в 12 часов 00 минут состоится Общее собрание членов Партнерства по газификации. Регистрация начнется в 11 часов 30 минут.

НЕОБХОДИМОСТЬ  присутствия на Собрании всех членов НП  по газификации обусловлена  ВАЖНОСТЬЮ вопросов, которые мы должны обсудить на Собрании и ВАЖНОСТЬЮ решений которые должны быть по ним приняты.

От принятых  ВАМИ  решений будет  зависеть:

- бесперебойность работы  действующих газопроводов ; 

- оперативность газификации домов всех членов НП , которые начинаю этот процесс, - - как быстро мы сможем рассчитаться  с нашими кредиторами, и приступить к проектированию и строительству газопровода к участкам №35, № 36 и №38

Для экономии ВАШЕГО времени на собрании,  предлагаем ВСЕМ заранее  ознакомиться с материалами к вопросам которые внесены в повестку дня.

Одним из вопросов повестки дня стоит вопрос об Утверждении Регламента выдачи Разрешений  на присоединение (подключение) к  действующим газопроводам высокого и среднего давления (Регламент). Действие регламента распространяется на членов НП «Вешки-газ» по газификации, на членов ТСН «Вешки» которые не являются членами НП «Вешки-газ»  и на сторонних лиц .

Предлагаем всем  предварительно ознакомиться с разработанным  правлением Проектом Регламента. 

Еще один вопрос, который будет рассматриваться на Собрании – это вопрос об Утверждении платы за присоединение к газопроводам для  третьих лиц (лиц не являющихся членами НП «Вешки-газ»).

Предлагаем всем так же предварительно ознакомиться с предложенными правлением  к утверждению на  общем собрании  ставками  платы за  присоединение к газопроводам  НП "Вешки-газ" на период  с 3 кв. 2019 г. по  2 кв. 2020 г. включительно. 

Следующий ВАЖНЫЙ  вопрос – это вопрос об установлении  размера  ежеквартального членского взноса. Предлагаем ВСЕМ ознакомиться со Сметой расходов Партнерства исходя из которой рассчитан ежеквартальный  членский взнос. Смета включает в себя ТОЛЬКО те МИНИМАЛЬНЫЕ   расходы которые  должны обеспечить жизнедеятельность Партнерства, техобслуживание введенного в эксплуатацию газопровода, постановку газопровода на кадастровый учет и регистрацию права собственности на него. 

Ежеквартальный взнос  предлагается ввести с 3 квартала 2019 года.

Явка всех членов Партнерства по газификации  обязательна!

Просьба не опаздывать!!! СОБРАНИЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ОПЕРАТИВНО и КОНСТРУКТИВНО !  МЫ ОГРАНИЧЕНЫ во ВРЕМЕНИ.

В 14 -00 начинается собрание ТСН «Вешки», членами которого мы все являемся и на котором так же  должны присутствовать и решать вопрос от которого так же будет зависеть  оперативность газификации   Ваших домов.

С уважением, Правление НП «Вешки-газ»

Файлы для скачивания

ПРОЕКТ Регламента.docx 347
Размер: 26.07 Кб

Приложение №1 к Регламенту --ФОРМА Заявление о присоединении.docx 328
Размер: 19.76 Кб

Приложение №2 к Регламенту --ФОРМА Заявление о присоединении.docx 291
Размер: 19.95 Кб

Приложение №3 к Регламенту --ФОРМА Заявление о присоединении.docx 295
Размер: 20.36 Кб

Предлагаемый к утверждению Размер платы.xlsx 358
Размер: 11.48 Кб

ПРОЕКТ Сметы.xlsx 359
Размер: 11.53 Кб