Смета на СМР для участков №35, 36 и 38

Уважаемые члены Ассоциации! 

В настоящее время рассматривается вопрос о согласовании цены проектирования и строительства распределительного газопровода среднего давления к участкам N35 N36 и N 38. Подрядчиком предложена смета на СМР.

Просим ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ с предложенной сметой !!!

Просим всех, у кого есть специальные знания в области сметных расчетов в строительстве и/или при наличии личных контактов в этой области и возможности самостоятельно, с привлечением соответствующих специалистов, провести экспертизу предложенной подрядчиком сметы на предмет соответствия указанных в ней объёмов СМР и применяемых расценок РЫНОЧНЫМ ценам и интересам Ассоциации и дать свои замечания и предложения к смете. Замечания и предложения должны быть обоснованы, аргументированы нормативными документами и даны в письменном виде с указанием конкретных завышенные объёмов работ и /или расценок.

Все письменные замечания и предложения к смете необходимо направить на  Электронный адрес Ассоциации info@veshki-gaz.ru  не позднее 25 июня 2020 г.

При наличии предложений и замечаний к предложенной подрядчиком смете,  будет проведена встреча всех лиц давших замечания  и членов правления Ассоциации  с подрядчиком  с целью согласования объемов  СМР, применимых расценок и итоговой суммы сметы.

С уважением,

Правление Ассоциации «Вешки-газ»

Файлы для скачивания

СМЕТА вариант №2.xlsx 279
Размер: 96.29 Кб

коммерческое предложение- 001.jpg 255
Размер: 692.38 Кб