Уведомление о проведении Общего собрания по газу

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении ежегодного Общего собрания членов Ассоциации по  обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по газификации

27 июня 2020 г.

Ассоциация по  обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по газификации (ИНН 5029134045, ОГРН 1105000000192) (далее Ассоциация)  уведомляет Вас о  проведении ежегодного Общего собрания членов Ассоциации «Вешки-газ» по газификации, (далее Собрание) которое состоится 11 июля 2020 года по адресу : Московская область, Городской округ Мытищи, поселок Вешки , ул. 14 Линия , детская площадка  у здания правления ТСН «Вешки».

Начало регистрации участников: 13 часов 30 минут.

Начало Общего собрания : 14 часов 00 минут.

Форма проведения собрания: очная.

Лицам, участвующим в собрании на основании доверенности, необходимо иметь при себе оригинал доверенности на представление интересов члена Ассоциации «Вешки-газ»  на Собрании и паспорт. Образец доверенности  размещен  на сайте Ассоциации «Вешки-газ» в разделе «Документы Ассоциации».

Повестка дня ежегодного Общего собрания членов Ассоциации «Вешки-газ» по  газификации:

1. Выборы счетной комиссии Собрания.

2. Выборы секретаря Собрания.

3. Выборы председателя Собрания.

4. Прием новых членов в члены  Ассоциации по газификации в связи со сменой собственников. Утверждение актуального списка (реестра) членов Ассоциации по газификации.

5. Отчет правления Ассоциации .

6. Отчет ревизионной комиссии Ассоциации.

7. Об изменении и утверждении платы за присоединение к газопроводу среднего давления для членов ТСН «Вешки» и лиц ведущих садоводство в индивидуальном порядке.

8. Об изменении и утверждении платы за присоединение к газопроводу высокого  давления для  третьих лиц – лиц не являющихся членами Ассоциации «Вешки-газ».

9. Об изменении и установлении  размера  пени за несвоевременную оплату ежеквартального членского взноса.

10. О продлении срока предъявления исполнительного листа  к исполнению по иску к  ТСН «Вешки».

Просим до 10 июля 2020 года подтвердить свое участие одним из следующих способов:

1.    При личном присутствии:  сообщить об этом по телефону  +7 926 357-67-35 или на электронную почту info@veshki-gaz ru.

2.   При направлении представителя по доверенности: на электронную почту info@veshki-gaz.ru прислать сканированную копию доверенности. Оригинал доверенности предоставить в день Собрания через доверенное лицо.

Ознакомиться с информацией  и материалами по вопросам повестки дня можно на сайте Ассоциации «Вешки-газ».

Всю дополнительную информацию можно так же получить по телефону +7 926 357-67-35

Правление Ассоциации  «Вешки-газ».

Файлы для скачивания

Доверенность на собрание Ассоциация(1) (1).doc 210
Размер: 44 Кб