Уведомление об изменении повестки дня Общего собрания

УВЕДОМЛЕНИЕ

Об изменении повестки дня ежегодного Общего собрания членов Ассоциации по обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по газификации

05 июля 2020 г.

В соответствии с пунктом  5.9 Устава Ассоциации «Вешки-газ» (Ассоциация)  от членов  Ассоциации поступили предложения об изменении повестки дня общего собрания членов Ассоциации  11 июля 2020 г. . Правлением Ассоциации рассмотрены поданные предложения по изменению повестки дня собрания. 

РЕШЕНИЕМ правления Ассоциации  сформирована следующая повестка дня  годового Общего собрания членов Ассоциации «Вешки-газ» по  газификации 11 июля 2020 года :

1. Выборы Мандатной комиссии

2. Выборы счетной комиссии Собрания.

3. Выборы секретаря Собрания.

4. Выборы председателя Собрания.

5. Прием новых членов в члены  Ассоциации по газификации в связи со сменой собственников. Утверждение актуального списка (реестра) членов Ассоциации по газификации.

6. Отчет правления Ассоциации .

7. Отчет ревизионной комиссии Ассоциации.

8. Об изменении и утверждении платы за присоединение к газопроводу среднего давления для членов ТСН «Вешки» и лиц, ведущих садоводство в индивидуальном порядке.

9. Об изменении и утверждении платы за присоединение к газопроводу высокого  давления для  третьих лиц – лиц, не являющихся членами Ассоциации «Вешки-газ».

10. Об изменении и установлении  размера  пени за несвоевременную оплату ежеквартального членского взноса.

11. О газификации  второй половины дома члена Ассоциации Харламовой А.С., принадлежащей ее отцу Харламову С.В., по тарифу 550 000,0 руб.

Просим до 10 июля 2020 года подтвердить свое участие в Собрании одним из следующих способов:

1.    При личном присутствии:  сообщить об этом по телефону  +7 926 357-67-35 или на электронную почту info@veshki-gaz ru.

2.   При направлении представителя по доверенности: на электронную почту info@veshki-gaz.ru прислать сканированную копию доверенности. Оригинал доверенности предоставить в день Собрания через доверенное лицо.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОБРАНИЯ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ.

Начало регистрации участников: 13 часов 30 минут

Начало Общего собрания : 14 часов 00 минут.

Форма проведения собрания: очная.

 Ознакомиться с информацией  и материалами по вопросам повестки дня можно на сайте Ассоциации «Вешки-газ».

Всю дополнительную информацию можно так же получить по телефону +7 926 357-67-35

Правление Ассоциации  «Вешки-газ».

Файлы для скачивания