УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении ежегодного Общего собрания путем заочного голосования

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении ежегодного Общего собрания членов Ассоциации по обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по газификации, в связи с продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции на территории Московской области, путем заочного голосования

14 июля 2020 г.

Ассоциация по  обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по газификации (ИНН 5029134045, ОГРН 1105000000192) (далее Ассоциация)  уведомляет Вас о проведении ежегодного Общего собрания членов Ассоциации «Вешки-газ» по газификации, (далее Собрание) путем заочного голосования, которое будет проходить с  25 июля  по 02 августа 2020 года  включительно.

Заочное голосование 25 и 26 июля 2020 г.,  01 и 02 августа 2020 г. проводится   по адресу : Московская область, Городской округ Мытищи, поселок Вешки , ул. 14 Линия здание правления ТСН «Вешки» (Здание правления) с 12 часов 00 минут до 15 часов -00 минут. В остальные часы указанных дней  голосование может проходить  путем посещения членами избирательной комиссии членов Ассоциации.

Заочное голосование  в период с 27 по 31 июля  2020 г.  проводится в Здании правления ТОЛЬКО по предварительной записи (для записавшихся НЕ позднее чем за сутки до предполагаемого времени голосования) через сайт Ассоциации  info@veshki-gaz ru в СОГЛАСОВАННОЕ  время. В остальные часы указанных дней,  голосование может проходить  путем посещения членами избирательной комиссии членов Ассоциации.

Начало процедуры голосования: 25 июля 2020 года 12 часов 00 минут.

Окончание  процедуры голосования :  02 августа 2020 года 15 часов 00 минут.

Форма проведения собрания: заочное голосование

Лицам, участвующим в собрании на основании доверенности необходимо иметь при себе оригинал доверенности на представление интересов члена Ассоциации «Вешки-газ»  на Собрании и паспорт. Образец доверенности  размещен  на сайте Ассоциации «Вешки-газ» в разделе «Документы Ассоциации».

Повестка дня

1. Выборы счетной комиссии Собрания в составе:  Болдин Н.Н., Андреева Л.С., Петрухина Ю.А.

2. Выборы секретарем Собрания: Волосевич Н.С.

3. Выборы председателем Собрания: Вахрушкин В.Н.

4. Прием в члены Ассоциации по газификации в связи со сменой собственников.

5. Утверждение списка (реестра) членов Ассоциации по газификации.

6. Утверждение платы за присоединение к газопроводу среднего давления для членов ТСН «Вешки» и лиц, ведущих садоводство на территории ТСН «Вешки» в индивидуальном порядке.

7. Утверждение платы за присоединение к газопроводу высокого  давления для  третьих лиц – лиц, не являющихся членами Ассоциации «Вешки-газ» и членами ТСН «Вешки» .

8. Утверждение размера ставки  пени за несвоевременную оплату ежеквартального членского взноса.

9. Утверждение платы за присоединение к газопроводу в размере 550 000,0 руб. для  второй половины дома члена Ассоциации Харламовой А.С. (ИГЗ) принадлежащей ее отцу Харламову С.В. 

Правление Ассоциации  «Вешки-газ».

Файлы для скачивания