УВЕДОМЛЕНИЕ о изменении ежегодного Общего собрания путем заочного голосования

УВЕДОМЛЕНИЕ

Об изменении повестки дня ежегодного Общего собрания членов Ассоциации по  обеспечению инженерно-техническими коммуникациями «Вешки-газ» по газификации проводимого в форме заочного голосования

 19 июля 2020 г.

В соответствии с пунктом  5.9 Устава Ассоциации «Вешки-газ» (Ассоциация)  от членов  Ассоциации поступили предложения об изменении повестки дня общего собрания членов Ассоциации  11 июля 2020 г. . Правлением Ассоциации рассмотрены поданные предложения по изменению повестки дня собрания. 

РЕШЕНИЕМ правления Ассоциации  сформирована следующая повестка дня  Общего собрания членов Ассоциации «Вешки-газ» по газификации, (далее Собрание) путем заочного голосования которое будет проходить с  25 июля  по 02 августа 2020 года  включительно.

 

1. Выборы счетной комиссии Собрания в составе :  Болдин Н.Н., Андреева Л.С., Петрухина Ю.А.

2. Выборы секретарем Собрания  :  Волосевич Н.С.

3. Выборы председателем Собрания : Вахрушкина В.Н.

4. Прием в члены Ассоциации по газификации в связи со сменой собственников.

5. Утверждение списка (реестра) членов Ассоциации по газификации.

6. Утверждение платы за присоединение к газопроводу среднего давления для членов ТСН «Вешки» и лиц ведущих садоводство на территории ТСН «Вешки» в индивидуальном порядке.

7. Утверждение платы за присоединение к газопроводу высокого  давления для  третьих лиц – лиц не являющихся членами Ассоциации «Вешки-газ» и членами ТСН «Вешки» .

8. Утверждение размера ставки  пени за несвоевременную оплату ежеквартального членского взноса.

9. Утверждение платы за присоединение к газопроводу в размере 550 000,0 руб. для  второй половины дома члена Ассоциации Харламовой А.С. (ИГЗ) принадлежащей ее отцу Харламову С.В. 

10. О выдаче Случанко Д.Н./ФедосенкоА.В. (уч. 68а ИГЗ) Разрешения на присоединение  к газопроводу среднего давления Ассоциации «Вешки-газ» без документа подтверждающего право собственности на дом, при условии отсутствия задолженности по членским взносам.

Просим ВСЕХ членов Ассоциации «Вешки-газ» по газификации  принять участие в заочном голосовании

Заочное голосование 25 и 26 июля 2020 г.,  01 и 02 августа 2020 г. проводится   по адресу : Московская область, Городской округ Мытищи, поселок Вешки , ул. 14 Линия здание правления ТСН «Вешки» (Здание правления) с 12 часов 00 минут до 15 часов -00 минут. В остальные часы указанных дней  голосование может проходить  путем посещения членами избирательной комиссии членов Ассоциации.

Заочное голосование  в период с 27 по 31 июля  2020 г.  проводится в Здании правления ТОЛЬКО по предварительной записи (для записавшихся НЕ позднее чем за сутки до предполагаемого времени голосования) через сайт Ассоциации  info@veshki-gaz ru в СОГЛАСОВАННОЕ  время. В остальные часы указанных дней,  голосование может проходить  путем посещения членами избирательной комиссии членов Ассоциации.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОБРАНИЯ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ .

Ознакомиться с информацией  и материалами по вопросам повестки дня можно на сайте Ассоциации «Вешки-газ» и в здании правления ТСН «Вешки».

Всю дополнительную информацию можно так же получить по телефону +7 926 357-67-35

 Правление Ассоциации  «Вешки-газ».

Файлы для скачивания